КазнитьНельзяПомиловать сепаратистка Игорь Плисюк



Что ни день, то праздник в редакции проекта “Какого хуя”!
Не успели журнашлюхи отойти после “Журкастрации” в виде психологической фрустрации - как тут же прилетает новый мазохист-гомосек отхватить информационных пиздюлей.

Кто не по курсам, я недавно опубликаовал пост про голубого ножевика Руслана Матвеева. Пидар он знатный и я бы сказал впопулярный. Если бы “Шаде” в Одессе еще работало, то его гомо-фото были бы там на самом видном месте.
Короче написав, в защиту голубого сепара ко мне на страницу вылазит некий Игорь Плисюк - дрыщевидный полу-покер в шляпе и с трубкой. Так если бы просто вылез, что то написал и спрятался! Так нет же - он захотел попытаться вначале отсосать у меня на моей же странице, а потом пошла и того дальше перейдя на всех украинцев:


Вот это, сука, меня зацепило по серьезному!!!

Эта ебаная хуятина не только решила поддержать голубизну Матвеева, но и обосрать тех, кого я считаю братьями, а некоторых даже героями. Одно дело эта мразь сосет хуй и жопу голубым ножевикам подтирает, и совсем другая тема - это плевок в лицо тем кто погиб на Майдане и продолжает погибать в АТО...

Я слышал, что этот придурок - сепар. Но одно дело когда кто-то говорит, а другое дело - когда чувак вылазит с активной сепарской позицией которую совершенно не скрывает, как-бы глумясь над памятью людей. Там уже и патриоты подтянулись, у всех резко появилось много вопросов к этому пидору.
Я решил пойти дальше и разобраться кто он такой и как давно болеет на рак души. Вот что первым бросилось мне в глаза:



Здесь можете прочитать полную версию статьи:
http://www.politnavigator.net/maski-shou-predali-odessu-v-obnimku-s-karatelyami.html

Ни хуя себе приход, подумал я!
Эта гнида называет Делиева и “Маски” предателями! За какой хуй знаете? Потому что ребята выступили в зоне АТО для наших солдат, которым реально не то чтобы очень хуево но уж точно не смешно, и такие встречи уверен, что поднимают дух бойцов при защите нашей Родины. При этом самих бойцов украинской армии эта гниль называет карателями! Вот этих пацанов на фото, эта животина называет “карателями”.


Кто ты такой, Плисюк?
Не буду спрашивать почему ты еще жив, чтобы не возбуждать интерес правоохранительных органов, но вот кто ты такой - хотелось бы разобраться. Чтобы ответить на вопрос, достаточно зайти на его страницу и как следует изучить что оно пишет. Именно этим я сегодня и занялся.



“Главное - оставаться собой и не ссучиваться..”
Ты посмотри какая мразь, на феню он перешел. Ну, давай тогда по понятиям разберемся.. Ссучиваться, если кто не знает, означает идти на сотрудничество с государственной властью. Еще 15 минут поисков в дерьмопостах Плисюка и я нахожу пиздец какую интересную цитату. Все становится на свои места.


Ты смотри, сука, режим РФ убивает наших пацанов на Донбассе, хуярит “Градами” детей в Сирии, а эта тщедушная падла с трубкой пишет: “Это то, чем я дышу!”. Вот это и значит ссучился - не просто пошел на сотрудничество с государственным режимом - поддерживает и пропагандирует идеологию вражеского режима, который разрушил отношения братских народов, который уничтожил и уничтожает в данный момент десятки тысяч судеб.


“Мы вернемся...”
Куда ты нахуй вернешься, сепар ебаный? Вчера я попросил, чтобы одесситы прислали всю имеющуюся информацию по этому черту. Сообщений было с десяток - прислали даже его домашний адрес. Я долго думал выкладывать его или нет, но когда на сайте Миротворец нашел полное досье по этому чмырю - то сомнения вообще исчезли.



Видишь ли, гандонище, ты обладатель официального титула “Сепаратист”, а это значит, что ты не просто ссучился, тебя стерли из памяти украинского народа. Ты предал страну, в которой жил больше 20 лет, страну, которая тебя гниду кормила. Предать можно только один раз и по законам военного времени тебе положен расстрел. Хочешь жить в раше и лизать там всем жопу - вперёд! Я надеюсь, что ты догадался уехать из страны, потому что вчера ты сделал все, чтобы как минимум 20 настоящих патриотов тебя нашли и научили Родину любить.


P.S.
Что касается голубого ножевика Руслана Матвеева.. Эх, Русик - был бы ты просто пидаром или ножевиком - все было бы ничего, метал бы свои ножики и в жопу чпокался. Но нет, ты решил в Подмосковье рашистских военных учить людей убивать. Что ж, теперь ты звезда для таких как эта гниль Плисюк - думаю это аухительная слава... Стоило оно того, Русик? Вопрос риторический, надеюсь ты тоже далеко за пределами Одессы. Лежишь в Подмосковье и строчишь минет какому-нибудь офицеру ФСБ. А по ночам просыпаешься и вспоминаешь “Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...”. Засыпай и забудь об этом..навсегда...


На фото оба пидора: чмырите их где возможно.

Комментарии

  1. Сука стасик, харе пиздишь ты?)) Сам урка конченная, спидозная, да еще с пидарами якшаешься. А тут такое пишешь.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уважаемый, не отвлекайтесь. Сосите глубже)))

      Удалить
    2. радует, что ты, петушок кволый даже аккаунт создал только шоб пукнуть тут попкой своей дырявенькой)))

      Удалить

Отправить комментарий