Лобстер

Господь мой, Бургер с Лобстером, как же я люблю делать гадости!
И не какие то там третьесортные из праведного гнева или не первой свежести из мести, холодными поданные, а вот такие, несколько спонтанные:
Иду я значит как то в психическом детстве куда то вниз и вбок. А мне навстречу Сатана. И все, как всегда одет: один по форме, остальные двое в штатском. Руки из карманов! - говорят, что в них? - спрашивают. Сатана в девяностых совершенно распоясался, берегов не видел, заходил куда хотел, кого хотел останавливал, двери ломал, шмоны устраивал, полы вскрывал. Но я не убоялся, Бог был во мне. (Полу-родственник, капитан второго ранга, с рейса пришел двоюродный. Ништяков привез)
Вообщем я такой: - Дяденьки, дяденьки, и на бочок припадая, к ним: не трогайте меня, трогайте Фиму с арнаутской, я у него планчик беру, у меня пяточка, а у него стаканами, много, я покажу...
Они такие: ну ладно, точно покажешь? Я такой: да, да, точно, идемте отведу.
Подходим к подъезду, квартира 69, говорю, три звоночка, два щелчка по глазку и он ваш. Можно мне идти? А они так строго: за углом жди.
Ну я и отхожу подальше, потому шо Фимин папа,зам. начальника ОБОПа, только меня на хуй послал, да и вообще очень не любит когда его в процессе использования своей секретарши по назначению трогают за сосцы души.
Слышу только: бах-трах, лежать сосать бояться, где Ваш сын и... тишина... А потом, я побежал по своим делам, вниз и вбок обратно.
Или вот еду в "резине" (это троллейбус)
Лицом к лицу ко мне мужчина средних лет. Тяну я у него значит "лопату с чердака" (кошелек из кармана рубашки под пиджаком) и уже в самый таки мой момент, он меня палит - повисает в паузе осмысления, но лет то мне уже поболе и я его по ебалу на, и еще раз - на, и как давай кричать: миллиция, миллиция!!! Шож это происходит? И опять его - на, сука, кричу: - вор карманный, держите... И тут люди как давай его держать со всех сторон, а я такой: Остановите троллейбус, вызовите органы, и выбегаю звонить по адресу в ближайший переулок...
Сейчас вот, я уже постарел. Как то вырос духовно. Не тот я уже. Иду вот недавно стихи читать на литературный вечер, а тут ко мне подходят двое и говорят: - Слышь, модный, сигарету дай. А я им вежливо так: - Курить, это делать миньет дьяволу, давайте лучше, поговорим о Господе нашем, Иисусе Христе? И они ушли.И слова их были: Да ну Вас на хуй, гражданин верующий, и ебали они в рот, но что именно и кого, я так и не дослушал...

Комментарии