Наверное самая невыносимая для сосуществования, общения и таки жизни в полноте порода людей: волонтеры-доброхоты (есть надежда конечно, что это лишь некий жизненный период как злоупотребление алкоголем или религией с наркотиками) но вот пока болезнь в стадии жесткого причинения добра с ярко выраженным тунельным мышлением, не терпящим возражений или не дай бог сомнений, вот это ад сучий.
Все эти нравственные скопцы - правдолюбцы, эта упругая соль земли и боль совести всех обычных, даже на фоне войны, ничтоже любящих себя людей и есть самый лютейший враг рода человеческого, семьи и любого государства. 
Я прошу вас, мамочки и папочки, решающие отомстить другим за собственные проступки, бросившие родных или потерявшие таковых: акститесь. Из ваших агрессивных словодействий рождаются не только сытые бойцы на передовой, что несомненно очень важно, но еще и гермафродиты духа, которые и есть: коммунистко-фашиствующая сволочь ведомая некой абсолютной идеей нанесения вселенского добра посредством высшей справедливости. 
Майтэ розум, но не в ущерб душе... Люди, если вы еще люди, а не бездумная броне-машина "Слава Украине" с поломанной пропагандой патриотизма и собственной иллюзией святости - тормозной колодкой. 
Говорите с Богом. Чаще молитесь за несчастного путина, за Степана скажите спасибо, он умер так, как нам не жить. Меньше ненавидьте себя, за то добро, которое еще не успели нанести. И будет вам праздник.
Помните: главный сепаратист это я сам для себя самого, а самое страшное зло, это взять на себя право делить живое на нужное и не очень, разделять простое на хорошее и плохое, а самое сука ваше говеное так это "принципы" и еще "героизм"... 
Поверьте, герой сидящий дома и работающий вопреки войне заводов на семью, не хуже качеством человек, чем мерзнущий в окопе. Каждый имеет право на выбор. Будьте проще и к вам потянутся передачи. Еще и вам останется. 
Я все написал. Обнимаю любимые.

Комментарии