Хороший Кадр!!! Лови его душой...


В Одессе наступает весна чтобы научить нас видеть чувства. Приморский пуст как холодная дама после некачественного секса. Только надежда, презрение к упущенному кайфу и легкая злость делает из такой красоты качественный продукт. Глубокое утро. Охотники файн арта выходят за добычей, а их комерческие собратья сидят дома и растягивают счастье трущейся о ноги кошки. Профессионалы и любители. Фотографы. Это отдельно живущие между нами люди, и дажеу них, у этих беспокойных ловцов мгновения есть волшебное оправдание для настоящей честности: Они продлевают время. Увековечивают миг. Годами хранят секунды.
Щёлк-щёлк. И мы имеем себя вечным и отцифрованным.
Спасибо вам добытчики и кормчие, спасибо люд-хантеры и жив-любчики. Особая благодарность архитектурно-любящим Одессу со всеми ее неухоженными могилами в которых местами еще обитают настоящие жители.
Спасибо Боря Борис Бухман. Благодаря Вам, я написал текст без слова хуй. Ой...
Опять Плохой Кадр. Но шо поделать. Я всего лишь жалкий блогер и могу дать волю чувствам словно фоторепортер - не замечающий рядом с лужей в которой отражается небо - собачью какашку, в которой замерла вся суть человеческой морали.
С уважением к Вашему гению.
‪#‎домбровский‬


Комментарии