Принцип



Контуженный сроком за убийство в пятнадцать лет на пятнадцать лет, Миша Контуженный, бегал каждое утро по локальному сектору номер десять, со скруткой табака во рту, равной по размеру половому органу социально-опасного рецидивиста. 
Откуда я знаю как выглядит хуй рецидивиста? - Да баня на строгом общаковая. И я сам...
Я социально опасный рецидивист и мой хуй как скрутка Мишы Контуженного который бегал по режимному десятому отряду каждое утро с этим предметом во рту. 
Вот так лучше...
Короче, мы долго не решались поинтересоваться у Мишы:
- Ты бля за здоровьем бежишь или для смерти? Это ж пизда рулю, мотору и всей хуйне?
Но как-то раз решились. Вроде Кабан стартанул.
Миша как раз ел хлебушек, по только одному ему понятной системе: он паечку резал моечкой, на просветленные кусочки и раскладывал на картонке, обёрнутой черным целофанчиком. Приговаривая: "Хлеебуушеек, хлеееебуууушееек" - запивая положенное купчиком - поглощал. Взгляд имел при этом отрешенный. Человек ел еду. Не более.
Кабан такой не в кипиш дело:
- Миша, ты вот ломишься по утрам по замкнутому кругу, неправильного кольца, зачем тебе при этом скрутняк, шо хуй рецидивиста во рту, родной?
Миша застрял в мыслях для начала, а потом и говорит:
- Отпрыгните от меня на пол штанины осужденный Кабанов, а то, я продырявлю вам ваш макинтош. Это раз. Второе же: интерес вы имеете до меня не менее нездоровый чем то, что я делаю на утреннем моционе. Вот только в отличие от вас, я имею не только интерес праздный, но и довольно рациональный гембель цели, а именно и так таки вот: когда меня за расчленение любопытной жопы, или другого какого надоевшего мне субъекта - мусора или суки пытать начнут газом в газовой же палате - я выдержу, а ты, дятел полорогий нет. Я, Кабанов к свободе готовлюсь. И в этот раз ничего не подпишу, а убивать не перестану.
Сказал это Миша Контуженный и продолжил есть.
п.с.
Ставьте цели господа и помните: ПРИНЦИПЫ ВАЖНЕЕ ЛИЧНОСТЕЙ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫ.
Обнял.

Комментарии