Вава

Человек ходил по локальному сектору и вынашивал темные мысли. В соответствии с режимом содержания, суки уже выкатывали солнце на утренний пересчет. Вава, так погоняли человека, - был ебнутый. Утренние лучи действовали на него припадочно-возбуждающе. Но Вава всегда носил под шапкой эмалированную миску. В этот раз она не сработала. Лучи попали Ваве в голову. Проникли сквозь ушанку и миску - прямо в больной мозг. 
Издав душераздирающий крик орангутанга во время весеннего гона: болезный человек, с разбегу въебался головой в железные ворота локального сектора номер один.
- Ну опять, началось, сука...
- Давай еще Вава! Ты лучший!!! - раздались ободряюще-циничные возгласы заключенных колонии строго режима номер сорок восемь. В первой локалке создавался перформанс. Рассветало и веселело.
Вообще это был тесный ад. Девятьсот человек в скукоженном дворике половины футбольного поля. Параша одна: - "отодвиньтесь в сторону я между Вами в щель посцу". Летом испарина на лице - общего пота. Зимой замерзшие глыбы кала и зеки-зеки-зеки... Как чайки, как сука и не люди то вовсе. Один Человек. Имя ему Вава.
Развод на работу. Сытое лицо чистенького козла-нарядчика:
- бригада одинадцать. Такой то - имя отчество - пошел!!!, такой то - имя отчество - пошел!!!, Вава ты сиди дома... Вава стой.
Вава продирается сквозь попкарей и козлов, всеми силами сдавленной толпой души - выбегает из этого мерзлого ада на "линду". Кричит. Воет. Бежит витиевато и зигзагообразно. Его ловят. Ебашат ногами. Берут за тело с двух сторон и кидают обратно. Шо мешок с говном. Плюх Вава, плюх.
- Сиди дома Вава.
- Бля но оно же ебанутое, командир, отдайте его на больницу.
- Попизди мне тут. Ждем этапа на Вольнянск (меж-республиканская дурка) ... А пока... Пусть здесь побудет.
А потом Ваве все это надоедает окончательно и сразу. Однажды утром он берет две "пасочки" от масла и раздевается до пиписьки. Он заходит в туалет и принимает бой. Мажет себя калом и поливает лицо нечистотами. Набирает в баночки мягкие снаряды и контачит всех подряд. Мусоров, мужиков, блатных, сук и блядей. Это был как фонтан из нутра нас всех. Посреди толпы, в которой некуда деться человек по имени Вава сделал из себя Фонтан- Кал-тан. И все охуели...
Брали его "вилами". войсковой наряд в бронежилетах. Естественно убили.
Так в локальном секторе номер один, в колонии строго режима номер сорок восемь, был подавлен дерьмовый бунт и заодно - скончалась Вава свободы от "заебало все на хуй"...
Минус человек...

Комментарии

  1. Минус один чел... он был без бровей. Рожденный войною...)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий