У Павленского на встрече: (казус адольфыча)




ВНИМАНИЕ И ПРОШУ РЕПОСТА ПОКА ПУБЛИКАЦИЮ ОПЯТЬ НЕ ЗАБАНИЛИ А ТАКИ УДАЛЯТ!!!
Чего я хочу добиться? А шоб такого не повторилось.
Если Вам в кайф такое, то и дальше гоняйте пиздунца. Истерика? - Хуерика. Мне реально было страшно и хуй встал от страха, как у порядочного мужчины...

В связи с тем. как я и многие видели ситуацию с ройтбурдиной и адольфиной - все три моих аккаунта банят в лет. И этот издохнет. Не жалко:

Уважаемые Господа и Господуньи фэйсбучные обыватели : Прошу всех жэ суи адольфычев и жэ всую ройтбурдин: удалиться на хуй из друзей. Не жаловаться втихаря на публикации, а тупо съебать в очко своей великолепной души. То, что эти два мэтра, с криками: "Я вам покажу где Киев а что есть Одесса" - натворили в Одессе - подобно такой дикой глупости, что мне как-то стыдно даже иметь с вами дело, такие вы прекрасные. Идите там творите друг с другом, ройтбурдина это любит.
Поймите, ну не получится общаться с человеком вроде меня, для которого дружба это честность в независимости от того, что и кто чуданул. Потому. что надо нести ответственность господа, надо.
Короче: я хуже Вас. Прошу меня не беспокоить.
Я понимаю, шо старика отпиздили охранники и нанесли ему черепно-мозговую травму, но я и все остальные таки видели другое:
ОН МОЧИЛ ОБОДА И УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!!!
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, И Я ИМЕЮ ПРАВО ИМ ДЕЛИТЬСЯ - хули вы жалуетесь если я припиздел?
Сука...
Как же много было там людей и как мало среди них людей. Как мало человека во мне самом: если бы не "крякнул" охранник, я бы и сам молчал.
Спасибо ройтбурдина позвонила и попросила убрать вещ-док.
ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО: РАЗГОВОР С БЛЯДЬЮ МНОЙ ЗАПИСАН
ПОЭТОМУ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НА ХУЙ!!!! И быстрее...

Хроника событий от Хаба:


В Зеленом Театре города Одесса инициативная группа молодых людей планировала организовать бесплатную встречу с Петром Андреевичем Павленским. В связи с плохой погодой и угрозой дождя за несколько часов до мероприятия они обратилась в Импакт Хаб Одесса с просьбой о срочном предоставлении площадки на замену.
Им было предоставлено помещение площадью около 200 кв метров на втором этаже конференц-центра по адресу ул. Греческая, 1а. Для охраны мероприятия инициативная группа наняла охранное агентство, безопасность мероприятия обеспечивали три охранника в униформе и оперативная машина. Мероприятие было назначено на 20:00.
Около 19:10 один из организаторов мероприятия направился в бар 'Молодость', где Петр Павленский с сопровождающими, в том числе Владимиром Адольфовичем Нестеренко, известным как Адольфыч, ожидали начала встречи. Немного погодя все вместе они направились в Хаб.
Около 19:30 Петр Павленский вошёл в конференц-зал и занялся проверкой презентационной техники – компьютера, проектора и звука. В зале постепенно накапливались участники, сотрудники охранного агентства производили визуальный контроль и выборочный досмотр слушателей встречи. Для сопровождающих Павленского публичных персон были забронированы места в первом ряду. Они были пропущены охраной на подготовленные места.
В 20:04 Петр Павленский начал выступление. Примерно в 20:20 к выступлению присоединился Александр Ройтбурд, заявленный как модератор встречи.
В ходе лекции один из сопровождающих Павленского - Владимир Нестеренко - выкрикивал провокационные и оскорбительные замечания, а затем вынул бутылку коньяка и начал открыто распивать его. Организаторы делали ему замечания, однако он не реагировал, вёл себя вызывающе, показывал средний палец и выбрасывал руку в нацистском приветствии. Посетители требовали удалить Нестеренко из зала, модератор встречи вступался за него, говоря, что он успокоится, это вносило еще большую неопределённость в ситуацию.
Сотрудники охранной службы, которая была нанята организаторами для обеспечения порядка, предложили Нестеренко покинуть мероприятие. Он в грубой форме отказался. Охрана попыталась взять его под руки и вывести из зала. Нестеренко извлёк из кармана нож и начал наносить им удары и порезы одному из охранников. Модератор встречи Александр Ройтбурд сумел успокоить Нестеренко и вывести его из зала. Вместе с ними вышел и Павленский .
Напряженная ситуация была разрешена, слушателям объявили о досрочном завершении мероприятия, а пострадавшего охранника после оказания первой домедицинской помощи было необходимо доставить в больницу в связи с полученными ножевыми ранениями. С этой целью работники службы охраны отправились с ним на служебном автомобиле в больницу. По пути в больницу другой охранник, принимавший участие в нейтрализации конфликта, внезапно умер от сердечного приступа.
Прибывшей следственной бригаде были переданы заявления потерпевшего, справка о телесных повреждениях, многочисленные свидетельские показания и видео/аудиозаписи произошедшего. Следователь по делу в связи с резонансностью дела будет назначен в понедельник.

Мое личное видение:

Я не понимаю в чем прикол? Какого хуя мне звонит Ройтбурд и просит убрать пост про Владимир Адольфыч и Владимир Адольфыч а Вера Запорожец кричит: Не снимай и т.д.
На глазах у всех бухой чувак с ножом устраивает полный пиздец в результате которого умирает человек. Вы говорите: Не связанно? Да ладно... А от чего он умер? От эстетического шока глубоко проникшись идеями акционизма? Нет. Он увидел бытовой и дикий пиздец в котором "украинские патриоты во искусстве" ведут себя как обычное быдло, сука уважаемые люди: чудят как последнее жлобье. И кровь своего товарища он видел, а ещё: возможно просто испугался. Понимаете?
Славский ты на охране решил сэкономить? Два старика на 500 человек?
Я бы молчал возможно, но меня это уже достало. Это ебанное лицемерие и нежелание видеть обычное потому, что так принято: "не сдавать".
Так вот моё мнение: Смерть этого человека по моему мнению - личная ответственность твоя Адольфыч а также того долбоеба который тебя и твою "харизму" зная - привёл тебя на этот раут.
И нехуй мне звонить Саша Ройтбурд. Пугать или рассказывать мне кто я. Как ты там мне сказал: вещдоки я публикую? Ах тыж дырявый и мерзкий пидор.
А ты, Вова:
Помнишь как ты кричал: Я вам покажу тут шо такое Киев и где Одесса и т.д. с ножом своим кухонным в крови моего земляка? Вряд-ли. Ты был пьян и не адекватен.
Если эта толпа ничего не видела то я видел:
На встрече с Павленским на сцену вылез какой-то хуй по имени Саша Ройтбурд с птичьей головой и шо то пиздел а его кент Вова Нестеренко взял в руки нож когда охранники за Дело!! (Он насильно обнимал женщин, пил из горла и гладил по голове хипстера соседа. Унижал рядом сидящих людей. Это все есть на камерах сука. Орал матом и пусть тянул прикол но таки в ущерб другим ) - решили вывести его из зала. И вот шо мы имеем. Блядский поступок мы имеем.
Короче: Вы там Украину новую строите? Так ведите себя как люди. И несите ответственность за свои поступки. Надо будет: приду в суд и дам показания. Потому что убедился: Дикухи оба беспонтовые и бздливые.
Человек по вашей вине умер а вы жопы свои спасаете?
Фу блядь.
#домбровский

Комментарии