Район

"Ищу Камеру или Как я принял решение стать фотохудожником".

Район в котором мы сейчас обитаем не отличается особым терпением к людям. Это бывший ров - разрезающий лицо Одессы как морщина поперек лба - отделяющее когда-то свободное и левое полушарие дворянской, но отнюдь не дворового Порто-Франко от совершенно дикой и непредсказуемой логики Молдаванки, правой - в своей узко - уголовной и тем более справедливой правоте.Так Мужчину от Женщины как пизду от жопы - проводит просак. Словно перст указующий...
Сейчас же - все пересечения, на которых и складывается жизнь человека О-Бычного стерты. Сейчас это: Улица.
Старопортофранковская на углу - уголовна как номер 133 в котором жил Жванецкий и маргинальна как номер 137 в котором родился Ильф. То тут, то там лежат, едят, пахнут и совокупляются человекоподобные листья.
Скоро осень. И этот район...
Это промежность Одессы. Здесь происходит всё самое настоящее, начинающееся с открытого зачатия путем продажи раков - раком, продолжающееся вечным рождением обмана при обоюдной выгоде счастья, проходящее сквозь привоз - надменно с широко поставленными плечами на ширине ног - жлобья приезжего и более одесского нежели сами одесситы а также и кончающееся: липкой смертью, обволакивающей как сама Любовь.
Именно здесь я Узрел!!!
... как целуются взасос листья без особого места жительства...
Как Она, много старше его - покорно сложив руки на червивой груди, закрыв и так слипшиеся кизяками глазки - отвечает Ему за свой базар:
- Я Люблю Тебя...
И Он... Этот великий, молодой но уже потертый существованием мужчина, обладающий недюжинной волей быть свободным - обладает и Ею, глубоко вставляя свой, белый, с налетом язык в самую пасть Своей Женщине.
Здесь и Сейчас я понял:
Мне нужна камера.

Желающим помочь: писать в личку. Денег на камеру нет. Камера уже была.
Есть только пустая квартира без холодильника в которой висят работы Дремова и Подлипского а также балкон - выходящий во внутренний двор, где сосед каждый вечер убивает соседку и та визжит от кайфа, страха и боли быть в здесь и сейчас - Собой.

#домбровский

Комментарии