ЕВРО ВИДЕНИЯ

Итак, по счастливой злонамеренности Евровидение таки проводят в Одессе!!! Мер Киева перепутал названия городов в назначении евро-транша на миллиард. Объяснил это тем, что думал о черном море когда его подписывал. В результате все деньги пришли в морпорт Одессы. Но недоверие у СБУ вызвало не то, что именно пизданул мэр, а само слово: "думал". Звучало очень неубедительно. Ну да ладно: Одесса так Одесса. Насыпай.
Марк Труханишвилли, бывший спортсмен и бандитствующий массажист а ныне грендмэйстер города созывает срочную, но тайную сессию ворсовета.
На сессии присутствуют: Новый, находящийся в своем нормальном состоянии "подшофе" шеф полиции Женька Лордкипанидкин, награжденный пентаклем "За разгон Майдана" - он герой и ему всё можно и простят. И всё. Больше никого.
Был ещё один грузин, но его за невменяемостью выгнали нахуй. Он постоянно жевал галстуки присутствующим двум и силился засунуть им:
Носки в штаны.
Принимается решение: Так как все и всё равно: - думают, что Евровидение проходит в Киеве, то деньги мы спиздим, а вместо основного мероприятия - проведем второй день города. Так и назовем его: ЕвроДеньВидения.
Проводить станем в Дюковском. Поехали!!!
Озеро Дюковского вместе с бомжами, наркоманами и мамочками бомжей и наркоманов с детьми и колясками закатали в плитку и бетон.
Инсталляции делали наспех. То там то здесь из той самой плитки - в бетон как бы выпрыгивают - ныряя обратно, не успевшие съебаться завсегдатаи парка с бутылками пива "Янтарь", "Оболонь" и "Десант Мицне".
- Это на правах рекламы! - безапелляционно заявляет грандмейстер - спецкорам Таймера, и те согласно кивают камерами, которые у них вместо голов.
- Заодно мы решили социальный аспект данного действа! - подвякивает Женька и блестит орденом в кадр.
- Подите нахуй в сторону!!! - кричит ему главный журналист города Лешка Переобутый-Гончаренко.
Все смеются.
Настроение боевое. Пока красота "хуй украл и в жопу спрятал" - получается.
На месте бетонного озера - плитка синего цвета с подпалинами. В центре оного - пластиковый МАФ театра им. Тодора Паниковского. Основная премьера на ЕвроДеньВидения: "Ебем Гуся и плачем". Драма в трех актах.
Вопрос с окормкой странников из Европы тоже решен.
По периметру парка расставлены те же МАФы (под оперный театр) с шаурмой из бычков и с гамбургской тюлькой в булочках.
Вообщем всё готово для праздника. Жителей города решили не звать - пусть принимают гостей на подходах. К примеру на староконном. Раздают - продавая, флажки с символикой города и вышиванки с якорями.
Ирочка Шапокляк - директор этого действа. Она известный в мире блогер и ей доверяют ответственное дело всех наебать.
- Патриотизм-патриотизмом!!! - А мы все в Одессе!!! И нам надо с этим жить!!! - кричит Ирочка и добавляет: - Продавайте блядям все подряд а половину мне. Она - главная, назначенная на быструю ногу как единственная оставшаяся в этом городе старуха которая является счастливым обладателем внутренней крысы.
Ой, да оставим её. У нее получится.
Короче тут я проснулся и вспомнил, что мне пора срать. Досыпайте сами...
п.с.
Кстати я искренне рад, шо Одессе не дали полностью опозориться с этим Евровидением. Понятно, шо вы не заработаете и т.д.
Но это ваш гембель. Лижите и дальше сраку мистеру градоначалюнику Марку Труханишвилли и иже с ними...
Это более подходит под сам формат постоянных ЕВРО ВИДЕНИЙ которые проходят в Одессе со дня ивоных назначений на пост героев, патриотов, робин-гудов и правдорубителей - вами же. И МНОЙ!!!

Комментарии