ПРОГОН ПО ОДЕССЕ

Помню-помню. Было-было. 

Понимаете, в местах лишения свободы тоже есть свои абсурды парадоксов так словно начисто списанные с истории государства украинского. Сидел я только по Украине, все шесть раз, но именно там понял почему большинство зон у нас - "красные" (это когда "козы" рулят, - (активисты всякие, сексоты тайные и явные, бригадиры, завхозы и т.п. нечисть) - это таки работники администрации) - ну как у нас в Одессе сейчас, к примеру: РГБ, Самооборона и автомайдан - окозлились. то есть стали работать на власть. Вообще суть козы проста - она, коза эта, на ставке находится. То есть получает бабки на личный счет , но не как мужик, за работу от выделки а априори, даже если вообще не работает а сидит себе в каптерке, такой себе с гипертрофированным чувством справедливости, орально-анальный паразит марко-тодор резвушкин и малолеткам всяким рассказывает как им бараки убирать и где лучше парашу помыть. Такое вообщем сравнение, но поверьте, пиздец как похоже. Особенно тот факт, что мусора выбирают себе коз из блатных бывших в основном, проворовавшихся, опущенных своими или тех кто потенциально в душу ебется. Мусора всегда всё знают заранее, потому как сами же большинство эксцессов и придумывают. Опер-часть это резиденция СБУ в лагере. Все внутренние раздоры придумывает опер, всё гадское и блядское же - изнутри. Его дело, опера этого, внести сумятицу в умы посредством возбуждения дефектов характера. Бабла и наркоты с синькой куда надо подкинуть, фальшивую маляву написать и т.д. Это все еще из НИИ воровской идеи работает. Всё, ради того, чтобы руками социально-близких (уголовников) - любое свободомыслие - интеллигенцию умеющую самостоятельно мыслить - давить на хуй ибо не выгодно сосать из мужика народного когда он душой думает а телом сомневаться начинает. И возникает тогда у народа вопрос:
- А на того ли дядю я пашу как вол? А может мне уже и на семью пора поработать? Ведь интеллигент это не тот, кто выучил 13-ть языков а свой забыл а тот, кто умеет: САМОСТОЯТЕЛЬНО МНЕНИЕ ИМЕТЬ И ЕБАШИТЬ ИМ ПРЯМО В МОЗГ ТОМУ КТО ОТТО ФОН ШПЕНГЛЕРА ПРОЧЕЛ ДА НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ (закат Европы к пр.)
И идея не меняется, будь то идея совка или патриота украинского. Оглянитесь:
Нас ебут одни и те же люди, но инструменты у них разные.
Аналогий масса. Посмотрите на того же марка-тодора резвушкина, (он же просто временная стамеска или как поломанные пассатижи) - оно же запачканное в полноте по всем законам, вот и ради спасения живота своего готово сосать, лишь бы не били и не нести ответственность за поступки перед людьми.
Самое прикольное в этом то, что на первой вахте любого учреждения всегда есть формуляр номер раз, в котором красным по черному написано: В случае военных действий первых расстрелять потенциальных предателей: козочек, завхозов и активистов из блатных,
Так вот:
В принципе пост не о этом.
Пост о куннилингусе и любви.
(Куннили́нгус — форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.)
ЛИЗАТЬ В ЗОНЕ ВПАДЛУ, так же как и сосать хуй - сразу в петушатню, но лижут все, (бродяги, босяки, петухи и козлы) и комната свиданий полнится чавкающими звуками любви всегда, особенно же вечерами...
А потом мы все пили чай, даже по кругу, потому как свобода ровняет всех, кроме дырявых.
Еще раз суть: Людей с дырявой душой в общий круг не пускают не потому, что они не такие как все, а потому как изменили своей природе и сменили вагину счастья на собственное очко продажности за пачуху сигарет.
Вот и весь абсурд парадокса до копейки.
Жаль мне тебя: марко-тодор резвушкин, ох как жаль исренне)))

Комментарии