Безногая Тамара



Эх...
А помнишь брат? 
Её звали Безногая Тамара. И она банчила самый постоянный раствор. 
Ей было 66 лет. Из-за того что пахи забивались сначала ампутировали одну ногу, а потом и другую. 
- Лучше быть в полноте безногой, нежели скакать как курица - инвалид!!! - упрямо сказала Одноногая и продолжила употреблять. 
Так Тамара стала собой в полноте. 
Как-то Безногая Тамара влюбилась в Рому Рэзанного. 
"Цаца в пол - человека", - называл её Ромка и целовал усохшие культяпки в их конечные места. 
Он хорошо ебал её на перекладине турника во дворе дома номер 31 по Ленина. Напротив парка Шевченко. В проходняке. За полтора куба чёрного. И делал это качественно. Поэтому Тамара влюбилась. Без вариантов. 
Есть такие штуки: для "солнышко" на турнике: "прищепы" - Рэзанный и Безногая использовали их как сексуальную игрушку по однозначной надобности. Он подвешивал её и имел. Долго. Потому, что наваленный чёрным кончает только по себереботам. Или же в ветереторники. 
Короче как-то Безногая Тамара принесла дела. Рэзанному к этому времени стало мало полтора. Он оставил её висеть с трусами на песке под турником. И ушёл пиздить дела. Навалился и забыл про нее. Про свою Цацу в пол-человека. 
Это было дикое зрелище... 
Одинокая инвалидная коляска на детской площадке. Белая полоска трусов. Висящий на турнике человечек без ног. Луна. И никого... 
Господи, как бы Безногая Тамара не орала, а всё равно все думали, что Рэзанный её хорошо ебал, а орать правдоподобнее чем в кайфе - у неё не получалось. 
И Тамара устала. Потом привоткнула. Утром её сняли. В травмоталогии ампутировали ещё и руки. 
Рома Рэзанный так и не вернулся к ней. То ли не видел смысла, то ли просто было стыдно. 
А если человека вешать за шею то он перестаёт дышать сердцем и у него умирает мозг души. Наверное Рома это знал. Поэтому и не вернулся. 
Кстати Тамара перекумарилась после этой безответной любви. Навсегда. 
Банчила только её дочь. Одноглазая Марина. Её после цветочного мака трухануло и она на один глаз окосела. К ней ещё сватался Любомир Челюха. Помнишь? У него дырка была в щеке от белого... 
Эх брат...

Комментарии