Демон сука.

Так получилось, что счастливых людей очень мало, среди нас - несчастных. Но еще меньше потусторонних.
С двумя бесами и одним демоном встречался я в своей жизни лицом к лицу.
Все трое отбывали срок.
Первый - убил свою мать, одержимый систематическим алкогольным отравлением, убил случайно, в припадке абстинентной нервности и не вполне соображая что именно делает, но потом, уже придя в себя из ниоткуда, спрятавший расчлененное тело во дворе дома, зарывавший его в коровнике - вполне осознанно. Страх ответственности сделал из этого, щуплого мужчины, обычного украинского колхозника - зашуганную мразь, которая любыми путями спасала свою проебанную по ошибке жизнь, даже в лагере строгого режима. Оно сдавало всё и всех, существовало по наитию и так и умерло одно, от рака кожи, на собственной наре в углу у двери. С ним никто не разговаривал а врачи не взяли даже на "крест". Закутали в простынь, похоронили за предзонником в одинокой могилке списанного в утиль.
Второй - так же систематически как первый бухал - насиловал своего малолетнего сына. Когда правда вскрылась, он бежал, но был пойман родственниками жены, бит нещадно до смерти, да выжил. Будучи русским бизнесменом, жил хоть и петухом в зоне, но богато и с полной охраной от попкарей. В глаза не смотрел, много читал, его зарезали в общаковой бане, а кто - неизвестно. Уничтожили по тихой грусти и от переживаний - с таким не то чтобы сидеть, а просто видеть, как оно ест - было невозможно. Списали на "сам упал на нож и так семь раз".
Таких как эти двое бесов, много было и есть по жизни среди меня самого, но лицом к лицу я видел только этих двух.
А вот третий...
Демон сука. Блатной с погремухой "Брынза", еврей одесский...
Спиздил у меня последний куб ширева и если бы я его встретил, даже спустя десять лет и сейчас в полной трезвости, я бы ему пидарасу нейобанному - голову отрезал и в шею бы выебал. Так как всё в жизни относительно.
А еще вот судя по всему: - один мне недавно написал плохой комментарий. Но это Дьявол и я его пиздец как панически боюсь. Даже писать больше не стану...
п.с.
Так получилось, что счастливых людей очень мало, среди нас -  несчастных. Но еще меньше потусторонних.

Комментарии