Дао в Любви


Вот этапный день, еду в зону я
Предо мной как тень - ты любимая
Нежный облик твой, предо мной встает
Словно знаю я, кто тебя ебет
(Шнырь Печальный)

Тема дороги раскрывается в пути следования в кипяток неизвестности а суть веры, надежды и любви - в постоянстве прощения с чаинками терпеливости.
Первый пошел. Второй пошел. Третий пошел. Руки за спину... Присели-встали, вещи на шмон.
Разделся. Руками булки раздвинул. Присел. Еще раз...
Одевайся.

За забором поезда. В них чужие мысли. Я любил тебя всегда - не пиши мне письма.
Не пиши про сон мечты. Не пиши про душу. Я такой же как и ты. И ничуть не лучше.


Долгожданный этапный день приходит на тихом топоте голоса из с кормушки:
- На "Д"?
- Домбровский
- Имя-отчество?
- Станислав Владимирович
- Статья? Начало - конец срока?
- Триста сорок пятая вторая и первая, сто восемьдесят шестая вторая, сто восемьдесят седьмая...
- На этап с вещами...
Вечер. Значит на Венецию. Окей.
Со спец частью я договорился еще неделю назад. Знал шо еду на восемь шесть. Туда же и кент мой, Лоза должен был подтянуться после росписи. Баул собран. Первый пошел.
Столыпин штука прикольная. Вагон СВ. Только без постели и купэшки с просветами решеток. Зато реально движ. Это приключение своего рода. У конвоя есть все и всегда. Плюс...
Плюс с нами ехали девки. На Одессу.

За окном висит звезда Светом землю метит
В этой жизни никогда Счастье нам не светит


Мы познакомились с ней в уже. Алёна жучка Костицына. Это один взгляд был. Понял: Моя. Узрел бездну впуклостей ее от скорби мужицкой да по запаху похоти глаз ее лядских.
По ее взгляду в "моё"...
Слово за слово - хуем по столу. Сидит первый раз. Карман. Восемнадцать лет. Винтовая блонда. Понятно.
Я читал ей стихотворения на весь вагон - собственного сочинения и слепил из ничего цветочек первого хлеба. У конвоиров и соседей по вагону плавились изъеденные ответственностью наказания - хлипкие мозги - от потока того словесного хлама, который я сыпал ей на пушистое сердце гладких ушей.
Она и так была готова полюбить хоть ножку от кровати или банан без двух киви, но я кончал ей на лицо внутренним миром поэта и этот поток было не в силах остановить даже тринадцати ворам в законе и одному начальнику опер-части.

Верно Бог сошел с ума Он целует бездну
У него она одна Это пик болезни



На Франыке мы с ней вместе по соседним хатам сидели. В стене была дырка размером с глаз. Я ее страстью продолбил размером в кисть. Она мне подрочила. Я ей на три пальца вставил раза три. А вот попкарь на сделку не пошел. Сука. Я был ряженный баблом. Но оно не повелось. Зато винницкие солдафоны дали зелёную и подарили нам за полтишок целых два часа. Соседку ее сами пялили в параше. А вот за нас с Аленочкой - я им прочесал шо типа по свободе с ней мутил и даму обещали не чипать.
Это было как в бреду. Так, словно в первый и последний раз. Раза четыре подряд. Дико. Агрессивно и нежно...
Я имел в ее лице всех женщин мира. И она имела всех мужчин. Стоны мы ели. Запивали друг другом. Кончал я в нее. Во все части тела. Контрольно в голову. Но без презрения. Знаете, я тогда только и понял какая она... Любовь. В принятии здесь и сейчас. Навечно. А забеременеть в зоне: благодать для тёлки. УДО и т.д. Послабухи...
Короче я ей марочку подарил на память с матерью Божьей, а она мне мандавошек.
Как я ругался, слышали и помнят лишь стены бани, когда первым делом в этапке восемьдесят шестой, мне пришлось брить себе от очка до пяток, лезвием сука BIK - свое грешное от кайфа тело. Словно сдирая с себя запах и тёрпкую плоть моей первой любви по факту...
Но я не был зол на нее. Нет. Я тогда ненавидел только себя и немножко боженьку. Хотя при чем здесь этот блаженный к моей похоти? Хуй его знает. Ну шо было, то было...

Это страх и смерть с утра - холода морщины
Не пиши мне никогда. Просто. Без причины.

За окошком будет день а за дверью жизни
Только сырость только тень
Не пиши мне письма



Тема дороги раскрывается в пути следования в кипяток неизвестности а суть веры, надежды и любви - в постоянстве прощения с чаинками терпеливости.
Первый пошел. Второй пошел. Третий пошел. Руки за спину... Присели-встали, вещи на шмон.
Разделся. Руками булки раздвинул. Присел. Еще раз...
Одевайся.

#любовь
#домбровский

Комментарии