Освобождение

   Я пережил немалое количество освобождений, словно закономерных и не очень чудес. Но только одно из из них мне показалось настоящим. А какое именно, мне самому не понятно. Но точно какое-то из ниже перечисленных.
 Начнем с того, что
  • Освобождение  это: — действие по глаголу освободить что либо или кого либо от чего либо или кого либо.
  • Освобождение — нелегальный журнал, издававшийся с июля 1902 по октябрь 1905 год.
  • Освобождение — газета Партии коммунистического возрождения (Италия).
  • Освобождение — фильм.
  • Освобождение в религии.
  • И ни одно из них как и все они вместе - имеют и не имеют ко мне никакого и все: Отношение. 
 Вот каждое из них, выбирайте сами какое именно для вас - то самое.

Рождение.
 Естественно то, что я не помню как именно и почему мне стало тесно в утробе, но все же иногда в этой жизни и после освобождения в мир - я испытываю то самое чувство: охуение от комфорта. Тогда я взбрыкиваю и посредством нанесения боли себе и самым любимым и любящим - освобождаюсь в неизвестное.

Побег из школы.
 В школе мне не было комфортно никогда, но этот дискомфорт был настолько неестественен по природе своей, страшен, вязок и глумлив, что честно говоря за все мои в ней восемь лет отсидки я не пропустил ни дня чтобы не съебаться в побег. Продолжалось это пока меня не посадили в тюрьму за две карманные кражи и одну скрипку.

Признание в детском отделении дурдома вменяемым.
 Первая же комиссия по делам несовершеннолетних отправила меня на обследование. Двадцать один день я слонялся среди имбецилов, микро и гидроцефалов, одной по любому поводу ссущейся под себя девочки и трех глухо-нервно-агрессивно-слепых, нежно пытаясь доказать всем вокруг и даже самому себе, что мне здесь не место, пока не сорвался в истерику, кинул кружкой в голову санитарке, после чего был отпижжен, получил серозин в две точки - лег спать. В назначенное время. Ровно по срокам выпущен с диагнозом: Эмоционально-нестабилен. Подсуден.

Встреча с препаратами изменяющими сознание.
 Тринитротолуол - выбивал из тапочек сознания несколько дико. Алкоголем баловался мой отец и я тоже, словно подражая отцу, становился под бычьей тягой - на всякий случай тельцом. Трава была мною не понята с первого раза. Зато манагуа накрыло так, что я плакал и говорил с богом, просил чтобы отпустило. Марки были дорогие и их было мало да нельзя каждый день. Калипсол меня испугал. Кетамин и того хуже - превратил в растение. Винт тогда называли "трусняковой тягой" и говорили, что от него нормальные пацаны начинают ебаться в жопу. Много позже попробовав "белый" я полюбил и его но в жопу так никому и не дал. Слава богу а то в зоне я не смог бы колоться и вряд ли бы выжил по масти обиженным. Опиум... Вот опиум съел мое сознание в полноте и стал априори - наркотиком выбора. Он меня успокоил. Заменил отца, дал проспаться в бодрости. Научил удачно тырить на кармане и размышлять о черном.

Второе признание вменяемым в том же отделении.
 Прошло более или менее удачно, ко мне уже привыкли. Только не всем понравилось то, что я открыл свой первый сексуальный опыт посредством окурка данного даунессе по имени Майя. Поэтому во второй раз меня скорее выгнали во вменяемость нежели признали ее документально.  Вот здесь: https://www.stihi.ru/2015/10/19/2283

Амнистия.
 Полтора года на малолетке в четырнадцать - таков первый срок и первая встреча с настоящей зоной. Нигде после, ни на одном из строгих режимов красных ли, черных ли - я так не выгребал горя как там. Бережанский монастырь переоборудованный под лагерь был настоящим адом. Почти каждый вечер меня пиздячили вешалками, иногда завернутым в тумбочку выкидывали с первого этажа - в цоколь и там еще было ПТУ в котором я стал обладателем тайного знания создавать из куска железа, посредством лысого напильника - как минимум два молотка в день. Через девять месяцев, по амнистии государства, в 1994 году меня освободили домой.
Освобождение в ментальном вакууме, вот что я прочувствовал тогда. Вроде бы вышел, вроде свободен, а внутри меня навсегда остались решетки. Иногда душа хватается за них бледными пальцами чувств и пытается разогнуть, но хуй там.

Замена меры пресечения на содержание под подпиской.
 Мы собрались в бандочку и пиздили всех подряд, забирая у них все подряд. Поймали всех - посадили одного меня. Через четыре месяца, из-за того, что моя мама продала квартиру - меня взял на поруки черновицкий облдрамтеатр и в воскресенье вечером выгнали из СИЗо домой.
Несколько обалдевший, в тапочках и штанах со штрипками я вышел в космос свободы. Первым делом я трахнул девочку с которой встречался, но которая не ждала, потом нажрался тарена и гонял васюков по пустой от мебели квартире.

Смертельный приговор.
 Мне сказали, что у меня ВИЧ и что жить пол года, ну год. Было страшно. Но вы не представляете от скольких стереотипов я освободился сразу как только просидел три дня в сумерках собственного пиздеца. К примеру я четко осознал, что мне вовсе не так и в кайф сдохнуть именно так, как меня запугали: Сгнить.
Но я нашел единственный логичный выход из данной ситуации. Нас спидозных, было пятеро или шестеро в городе. Четырех из них я нашел. Мы взяли кто и шо мог, а я клюшку от хоккея на траве и пошли пиздить за наш гембель - чужих людей.

Конец срока заключения. 1
Четыре с половиной года за разбои и грабежи на строгом режиме от начала до конца. Когда перед вами открывается вахта номер один с той стороны, где солнце серое даже в зените на ту сторону где снег ослепляет холодом кайфа - все ваше тело и органы преисполняются дикой энергией победителя и вы, морально контуженная сущность выжившего в зоне где стоя на шарах умирают тараканы - преисполняетесь такой фальшивой гордостью за свое ничтожество, что сразу же идете колоться в пах и рассказывать первому встречному кто и почему он в жизни, по ней и за что должен.

Выгнали из монастыря.

Конец срока заключения. 2
http://www.stihi.ru/2014/02/17/12423
http://www.stihi.ru/2015/06/25/9050
http://www.stihi.ru/2014/12/09/5240
Актировка.
https://www.stihi.ru/2013/10/05/2953
Конец срока заключения. 3
Принятие решения полностью прекратить любое употребление химически активных веществ.
Полное дно - без жалости и упрека мама выгоняет из дома.http://www.stihi.ru/2015/02/09/10448
Последнее употребление. http://www.stihi.ru/2014/04/22/5766
Рождение дочери.
Влюбился.

Комментарии