Хранитель



Мерзкие ебала на каждом билборде, на каждой рекламе, заполонили весь тротуар. Они предлагают русскую любовь и американскую любовь, но не украинскую любовь. Украинская любовь как борщ любимой бабушки пережившей оккупацию в Одессе... Её больше не делают...
Глядя вниз, в самое пекло, все эти патриоты, сепаратисты и еще... либералы. Этот город вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей. 
Молодая, но уже потрепанная жизнью и детьми - провинциальная блядь. Вот, как я вижу сверху - этот город.
Мамочки, продающие подороже своих гениальных сыновей, папочки меняющие за муж чуждых себе родных дочерей. Умирающие в помойках народные артисты, непрофессиональные шулеры, опытные продавцы полосатых палок закона, самобытные приспособленцы и я... Я, замуровывавший ваших отцов в стены, вымагающий у вас последнее - ваш лысый бог гуннадий.
Я и мои приспешники - чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость.
Когда забиваются ливневки, вы воздеваете руки ко мне, но поздно, я уже спиздил все, что мне было надо, а дальше города выйти не могу ибо и там знают что я, но не боятся. И там тоже есть свои, удобоваримые бытом - боги. Мы все поделили. Я всегда буду с вами, ненавидимые мной одесосы.
Я продам тебя в Турцию, моя милая и юморная... Тебе даже не придется никуда ехать. Турок уже входит в тебя. Это я привел его. Молись Дюку и Маразли, но пожинай плоды своей толерантности.
Тот грузин...
Он был недостоин тебя. Моя, девочка...
Все говно, но я уже Тут давно. Меня знают люди. Я насиловал еще их матерей. Большая половина из них - возможно - мои незаконные дети.
ройтбурд, медушевская, бейзерман, гордиенко, резвушкин, ангеловы, дубенко, хуенко, пиздопротивенко, полуебанько, хуесосов и еще этот, как его дьявола, ах да...
Гоп ПостСкотов - любимый князь города. Сын. Гермафродит с тремя резанными полосками через лицо.
Я как-то слышал анекдот. Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».
Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.
Одессит - Ты мой заклятый враг, выходит, ближе врага у меня друга нет.

Комментарии