"ИДЕЙНАЯ"

Кворкинговое пространство
"ИДЕЙНАЯ"
Места для мозго-штурмов от души. Собрания анонимных дельцов, лузеров и преступников-авантюристов.
Продукт: запатентованные и упакованные в бизнес-план идеи. От бренда мыла "Тюремное" и косметики "Мое ебало - ваше зеркало" до сети магазинов одежды для мальчиков и девочек "Хуй&Пизда" и захвата вселенной посредством театра на Молдаванке.
Целевая аудитория: Man Creative - то бишь каждый человек. (Одессит в душе, козявочник с теплыми ногами сознания и розовыми деснами страсти)
В процессе распивания безалкогольных напитков, посредством психосоматического погружения в собственный гений, группой анонимных лиц создается перерождение той или иной, в порядке шизоидного бреда - идеи. Специально обученный Человек - Сито отбирает из этого вороха ненужной хуеты самое абсурдное и не терпящее безотлагательного прозрения и головой рук своих данными токмо ради СОЗИДАНИЯ В ТВОРЕНИИ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ ОТБИРАЕТ лучшее.
В лучшее вкладывается - создатели лучшего попадают в гонорар. Так из высеров голов творческих пакуется Идея.
Патент. Бизнес План. Риски. Вложения в валюте. Готов продукт - на полку. Имя продукта - в меню учреждения ИДЕЙНАЯ.
Цена готовой идеи: От 1000 до миллиона евро.

На каждый товар такого рода есть политик, черный бизнык, вор в загоне или просто унылый ай-тишник с глумливой жизнью пожирателя грандов.

Вложения: 30 000 еврофунтов. Начало работы в полноте: через пол года со дня открытия. Возврат вложенного (окупаемость) : через год. Заработок в десятки раз превысит надежды потому, что этим буду заниматься Я. А у меня, хуй души стоит от того, как с такой простотой мир выебать.

Комментарии