#какогохуя (шар Абсурда)

#какогохуя


Многое, очень многое, поражает меня своей правильной закономерностью. Вот поломали шар на дерибасовской, суки конечно, конченные.
А вот РГБ в лице псевдопатриотствующего массажиста с политологическим образованием и склонностью к латентному алкоголизму дает 10 000 !!! гривен тому, кто поймает негодяев...
Стоп. Не понял...
КАКОГО ХУЯ? Вы ахуели там блядь?
Одесская бабушка недавно на привозе украла бычий хуй, но так как была слепа, то порубала на очень толстые пятаки и подавилась насмерть. Ей бы тыщенку, она бы этот шар последним зубиком выровняла а потом и до второго пришествия охраняла...
Не? Еще не понятно?
Окей.

Недавно в Одессе, на встрече с Мошонкой Путина в лице акциониста павленского, при полном скоплении народа и шлюхожурналистов данного (ну простите, других не имеем) - на территории кворкингового пространства HUB (эта такая хуйня, в которой тебя ебут не за то, что ты, а то, чем ты пользуешься, воздух, время) был порезан один и убит другой престарелый охранник. Уголовное ЧМО с известным погонялом Адольфыч, крышуемый не менее известным чуваком с погонялом Художник, кстати еще совсем недавно, выпрашивающим у первого встречного дать ему пососать (шучу? так нет же - факт о котором знает вся Одесса - ройтбурдина однополый извращенец).
И шо? Да ничего.
Заглотили члены правды.
Где бабло?
Я лично узнал пропидора Адольфыча, и вы, благодаря мне, тоже узнали шо это был за он. Так сказать: факт на лицо: вот полное описание событий по пунктам:

В Зеленом Театре города Одесса инициативная группа молодых людей планировала организовать бесплатную встречу с Петром Андреевичем Павленским. В связи с плохой погодой и угрозой дождя за несколько часов до мероприятия они обратилась в Импакт Хаб Одесса с просьбой о срочном предоставлении площадки на замену.
Им было предоставлено помещение площадью около 200 кв метров на втором этаже конференц-центра по адресу ул. Греческая, 1а. Для охраны мероприятия инициативная группа наняла охранное агентство, безопасность мероприятия обеспечивали три охранника в униформе и оперативная машина. Мероприятие было назначено на 20:00.
Около 19:10 один из организаторов мероприятия направился в бар 'Молодость', где Петр Павленский с сопровождающими, в том числе Владимиром Адольфовичем Нестеренко, известным как Адольфыч, ожидали начала встречи. Немного погодя все вместе они направились в Хаб.
Около 19:30 Петр Павленский вошёл в конференц-зал и занялся проверкой презентационной техники – компьютера, проектора и звука. В зале постепенно накапливались участники, сотрудники охранного агентства производили визуальный контроль и выборочный досмотр слушателей встречи. Для сопровождающих Павленского публичных персон были забронированы места в первом ряду. Они были пропущены охраной на подготовленные места.
В 20:04 Петр Павленский начал выступление. Примерно в 20:20 к выступлению присоединился Александр Ройтбурд, заявленный как модератор встречи.
В ходе лекции один из сопровождающих Павленского - Владимир Нестеренко - выкрикивал провокационные и оскорбительные замечания, а затем вынул бутылку коньяка и начал открыто распивать его. Организаторы делали ему замечания, однако он не реагировал, вёл себя вызывающе, показывал средний палец и выбрасывал руку в нацистском приветствии. Посетители требовали удалить Нестеренко из зала, модератор встречи вступался за него, говоря, что он успокоится, это вносило еще большую неопределённость в ситуацию.
Сотрудники охранной службы, которая была нанята организаторами для обеспечения порядка, предложили Нестеренко покинуть мероприятие. Он в грубой форме отказался. Охрана попыталась взять его под руки и вывести из зала. Нестеренко извлёк из кармана нож и начал наносить им удары и порезы одному из охранников. Модератор встречи Александр Ройтбурд сумел успокоить Нестеренко и вывести его из зала. Вместе с ними вышел и Павленский .
Напряженная ситуация была разрешена, слушателям объявили о досрочном завершении мероприятия, а пострадавшего охранника после оказания первой домедицинской помощи было необходимо доставить в больницу в связи с полученными ножевыми ранениями. С этой целью работники службы охраны отправились с ним на служебном автомобиле в больницу. По пути в больницу другой охранник, принимавший участие в нейтрализации конфликта, внезапно умер от сердечного приступа.
Прибывшей следственной бригаде были переданы заявления потерпевшего, справка о телесных повреждениях, многочисленные свидетельские показания и видео/аудиозаписи произошедшего. Следователь по делу в связи с резонансностью дела будет назначен в понедельник.

Внимание:
В ходе конфликта Нестеренко-Адольфыч достал нож и нанёс ранения одному из охранников мероприятия, в результате чего оно оказалось сорвано и в итоге шло всего полчаса вместо запланированного часа.
Второй охранник после завершения инцидента скончался от сердечного приступа.

Кто-то понес ответственность? Нет?
Ну так:
КАКОГО ХУЯ???
И где мои деньги РГБ и иже с вами, хуевы мстители по расчету в данность приказу токмо ради пиара больной жопы души.

п.с.
О сколько нам событий чудных, готовит охуенье вдруг, и патриот с умишком скудным, и сепар, кала милый друг. https://www.youtube.com/watch?v=1FAIOjYlS58

#домбровский

Комментарии